Künstler 19. Jahrhundert
Dame in blauem Kleid an einem Tisch sitzend, Öl auf Leinwand, 63 x 55,7 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
EUR 240.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 04.08.2010 |